Онлайн лекция Виктории Ройтман «Договора на аренду недвижимости. Как вести себя?»

Организатор:
Limmud FSU Israel

16 апреля в 15:00-16:30 Лимуд FSU Israel приглашает на лекцию адвоката Виктории Ройтман «Договора на аренду недвижимости. Как вести себя?».

Самая обсуждаемая в Израиле тема после дефицита яиц – аренда жилья. Мы, конечно, пытаемся шутить и на эту тему тоже, поддерживая бодрость духа. Юмор дает нам возможность работать и быть максимально полезными. Именно поэтому на серьезные темы мы готовы говорить со всей ответственностью.

В серьезном разговоре нам поможет адвокат Виктория Ройтман, которая в следующем онлайн эфире в рамках проекта «Лимуд на выезде» представит тему:
Договора на аренду недвижимости. Как вести себя в ситуации неопределенности?

«Договора надо исполнять» – это главный принцип израильского законодательства. Что надо знать при оформлении договора о недвижимости? Права и обязанности арендодателя и съемщика.
Кто что ремонтирует? Какие гарантии владелец недвижимости может просить? Что делать в ситуации неопределенности, когда нечем за квартиру/бизнес недвижимость заплатить? Вот ряд вопросов, которые мы затронем на лекции.

Каждый, кому небезразличен «Лимуд», способен внести вклад в развитие нашего общего проекта.
*Поддержи проект Limmud FSU Israel, нажав на ссылку: paypal.me/LimudFSUIsrael
*Или через BIT (+972) 54 2338606

Лектор: Виктория Ройтман, адвокат. Член коллегии адвокатов Израиля. Сопредседатель общественного движения «Грубая правда». Ведущая программы «Переход» на Открытом канале.
Частный предприниматель.

Лекция пройдет онлайн на платформе zoom. Подробнее: www.facebook.com/events/244263723376455/

Заполните, пожалуйста, форму и будьте в курсе наших обновлений: forms.gle/uUC9Z5aXHPadKC838

Событие в Facebook