Онлайн паблик-ток «Евреи и феминизм. Исторические и современные аспекты»

3 декабря в 17:00  Российский еврейский конгресс проведет онлайн паблик-ток на тему: «Евреи и феминизм. Исторические и современные аспекты». 

На паблик-токе РЕК поговорят о современных и исторических аспектах феминизма.

Участники разговора в прямом эфире представят еврейский взгляд на проблему феминизма. Речь пойдет о зарождении феминизма в целом и в еврействе в частности, его развитии, последствиях, достижениях и влиянии на современность.

В паблик-токе примут участие журналистка, блогер, писательница и колумнист Арина Холина; публицистка, гендерная исследовательница, общественная деятельница Белла Рапопорт; раввин Александр Лакшин; теле- и радиоведущий, шоумен и юморист Илья Аксельрод. Ведущий — журналист, член общественного совета РЕК Михаил Гуревич.

Задать свой вопрос гостям можно в специальной форме по ссылке: forms.gle/6EzJxfLcenQvcqeY7

Онлайн-трансляцию можно будет посмотреть 3 декабря с 17:00 (мск) на страницах Российского еврейского конгресса в Facebook и YouTube: www.facebook.com/RussianJewishCongress и bit.ly/YouTubeRJC

Встреча состоится в рамках еженедельного онлайн-проекта «5 o’clock с Российским еврейским конгрессом» — экспертной дискуссии по актуальным темам. Начало — в 17:00 (мск).

Событие в Facebook