Онлайн-встреча «Навыки 21 века»

22 ноября в 16:00  В Еврейском музее в рамках образовательного проекта Детского Центра «Выходные со смыслом» пройдёт онлайн-встреча, посвящённая навыкам 21 века.

Обсудят с педагогами, как можно развить компетенции и маркетинговое мышление; как подружить логику и вдохновение; анализ и интуицию, воображение и мудрость. Какие инструменты следует использовать педагогу в обучении актуальным навыкам. Как интегрировать методики обучения для разработки soft skills в образовательную программу.

Чтобы преуспеть в условиях современной инновационной экономики, нужен совершенно другой набор навыков, чем раньше. Кроме таких базовых навыков, как умение читать, писать и считать, необходимо обладать определенными компетенциями (умением работать в команде, креативностью, умением решать задачи) и личностными качествами (настойчивостью, любознательностью и инициативностью).

Спикеры:

Олеся Березина, маркетолог, основатель школы маркетинга для детей

Марина Моисеева, в 1990-2000х работала старшим научным сотрудником в Российской Академии Образования, руководителем образовательных проектов в ИИТО ЮНЕСКО, Project Harmony Inc. Выпускница программы обмена учеными Fulbright. C 2006 по 2019 год работала директором Московской технологической школы ОРТ (ГБОУ Школа — 1540). В настоящее время — руководитель отдела исследований и разработок АНО ОРТ.

Стоимость: бесплатно

Чтобы получить ссылку с приглашением на урок, необходимо пройти регистрацию. Ссылка будет отправлена не позднее, чем за час до начала встречи.

www.jewish-museum.ru/events/vykhodnye-so-smyslom-navyki-21-veka-/