Онлайн встреча с музыкантом Алексом Ростоцким

31 августа в 19:00 Натив в эфире встретится с Алексом Ростоцким. Музыкант поделится рецептом неиссякаемой творческой энергии в прямом эфире на нашей странице в Фейсбук.

Алекс Ростоцкий — известный композитор, продюсер, художник, музыкант, аранжировщик, основатель «Джаз Бас Театра».
За четверть века на сцене он успел поездить с гастролями по Европе и Азии, выступая с такими выдающимися​ музыкантами как Билл Скит, Рон Аффиф, Пол Болленбек, Билли Кобэм, Боб Брей, Тим Армакост, Тэл Фэрлоу и др. Троекратный лауреат премии Московской Ассоциации джазовых журналистов «Джаз Ухо» в номинации «Лучший джазовый альбом» (1999, 2000, 2004).
Первые виниловые пластинки музыканта расходились невиданными тиражами в десятки тысяч копий.
Десять лет назад Ростоцкий пришел к живописи и успешно экспериментирует со стилями​ как в рисовании, так и в музыкальных жанрах.
Алекс создает произведения на стыке искусств – его живопись звучна, а музыка осязаема, объединяя визуальное и аудиальное. Его концерты превращаются в феерический перфоманс — инсталляцию, захватывающую все чувства зрителя-слушателя.

Встречу проведет Глава представительства Натив в Российской Федерации, Республике Беларусь и странах Балтии, советник посольства Государства Израиль в РФ Яна Агмон.

Трансляция на канале в Фейсбуке:
www.facebook.com/icc.msk/

Хотят пойти: 1