Онлайн встреча «Система медицинского страхования в Израиле: возможности, преимущества и недостатки» с Юрием Шахар

11 мая в 19:00

Всероссийский союз еврейских студентов (RUJS) @rujs_union и Еврейское агентство для Израиля (Сохнут) @sohnutmoscow приглашают всех желающих на онлайн встречу с Юрием Шахар на тему «Система медицинского страхования в Израиле: возможности, преимущества и недостатки».

Юрий Шахар — директор департамента в Еврейском агентстве для Израиля (Сохнут), получил образование в сфере налогового права, инвестиций, страхования здоровья. Кроме того, Юрий имеет обширный опыт взаимодействия с израильскими структурами здравоохранения в области онкологии.

В ходе встречи будут обсуждаться актуальные вопросы медицинского страхования в Израиле, в частности, система государственного медицинского страхования, Закон о общем и обязательном медицинском страховании, работа больничных касс, отличия в страховании государственных и частных израильских структур, стоимость оказания медицинских услуг. Помимо прочего, Юрий расскажет о новых подходах к лечению онкологических заболеваний в Израиле и работе израильского медицинского истеблишмента в период коронавирусной инфекции.
Встреча предполагает живой формат общения, а также возможность задать интересующие вопросы эксперту.

Регистрация обязательна:
rujs.timepad.ru/event/1310155/

Ссылку на онлайн конференцию получат все зарегистрировавшиеся.

Мероприятие организовано при поддержке Евро-Азиатского Еврейского Конгресса.

Хотят пойти: 1