Онлайн встреча «Собачья служба. Истории израильского военного кинолога» с Иваном Гончаренко

8 июля в 20:00 Всероссийский союз еврейских студентов (RUJS) приглашает всех желающих на онлайн встречу с военным кинологом ЦАХАЛа и маркетинговым директором Таглит Иваном Гончаренко на тему «Собачья служба. Истории израильского военного кинолога».

Регистрация обязательна: rujs.timepad.ru/event/1349039/

Ссылку на онлайн конференцию в Zoom получат все зарегистрировавшиеся.

Иван Гончаренко — маркетинговый директор Проекта «Таглит» в России и СНГ, военный кинолог ЦАХАЛа, писатель, автор книги «Собачья служба. Истории израильского военного кинолога».

Иван родился в Николаеве (Украине) и репатриировался в Израиль в возрасте 13 лет. После окончания школы был призван в армию, служил командиром в израильском кинологическом спецподразделении «Окец» («Жало»). Получил высшее образование в Иерусалимском университете и второе высшее — в университете Люнд, в Швеции, по специальности «Ислам и Ближний Восток». После окончания университета проходил интернатуру в ООН (Нью Йорк) как помощник израильской миссии по ближневосточным вопросам. Сегодня работает в сфере маркетинга в странах СНГ, в Израиле и в Европе. В свободное время работает над написанием еще одной книги — о Ближнем Востоке и об арабском языке.

В ходе встречи Иван расскажет много интересного о службе в израильской армии и поделится историями из работы военным кинологом, репатриации, учебе в университетах в Израиле и в Швеции, стажировке в ООН и карьере в проекте Таглит.

Встреча предполагает живой формат общения, а также возможность задать Ивану интересующие вопросы.

Мероприятие организовано при поддержке Евро-Азиатского Еврейского Конгресса.