Открытый онлайн урок «Основы Каббалы»

Организатор:
Каббала Центр

30 ноября в 20:00 Московский Каббала Центр приглашает на первый пробный бесплатный урок нового онлайн-курса изучения каббалы с Йосефом Заксом.

Старт курса: 30 ноября. Пробный урок бесплатный.
Уроки будут проходить онлайн по понедельникам и четвергам в 20:00.

На курсе вы узнаете об основных концепциях каббалы, понимание которых является основой успеха в жизни. Вы научитесь, как видеть больше, принимать правильные решения, минимизировать проблемы и преодолевать сложности. Вы обретете надежную внутреннюю опору и сможете уверенно идти по жизни, с радостью и удачей в пути, независимо от того, что происходит вокруг.

Курс «Основы Каббалы» будет вести Йосеф Закс – учитель каббалы, основатель ELARI, международной компании-производителя «умных» гаджетов, в прошлом Директор по стратегии Альфа-групп, Член Совета Директоров «Перекрёсток», директор по развитию сети аптек 36.6, старший консультант McKinsey & Company (Москва-Нью Йорк). Закончил Вашингтонский университет по специальности Информатика и получил MBA в бизнес-школе J.L.Kellogg. Счастливый муж, отец 6 детей. Изучает каббалу более 20 лет. Стоял у истоков Московского филиала международного Каббала Центра.

Подробная информация о курсе и регистрация по ссылке: kabbalah.ru/events/992

 

 

Хотят пойти: 2