Открытый урок «Сила Каббалы»

Организатор:
Каббала Центр

9 сентября в 20:45 состоится 1-й урок курса «Сила Каббалы» – это бесплатный открытый урок для тех, кто хочет начать изучать каббалу. Прийти на него может абсолютно любой человек, независимо от национальности, пола, вероисповедания и убеждений. Если у вас есть желание понять, как устроен этот мир, и вы чувствуете, что можете больше, но пока не знаете как этого достичь – этот урок для вас.

Уроки будут проходить очно в Каббала Центре по средам в 20:45. Учитель курса – Ицхак Синвани. Видеозаписи всех уроков и материалы презентаций сохраняются на вебинар-платформе и доступны для просмотра в любое удобное время. (Параллельно офлайн уроку идет прямая онлайн трансляция.)

Уже на первом уроке вы будете удивлены, когда узнаете, какова ваша истинная природа и по каким правилам на самом деле устроена игра под названием «жизнь». «Сила Каббалы» – это курс, который плавно и постепенно знакомит с главными понятиями и принципами каббалистического учения. Программа обучения построена по принципу «от простого к сложному» и делится на три основных уровня.

Вы увидите картину мира совершенно другими глазами. Перестанете быть винтиком в неизвестном и пугающем механизме. Вы отчетливо увидите всю систему, с каждым уроком обретая более широкое и глубокое понимание реальности. И, зная как она устроена, получите возможность взять под контроль все события своей жизни.

Этот курс — основательная, продуманная и проверенная на практике сотнями тысяч студентов по всему миру инструкция по глобальной трансформации.
Если вы готовы рискнуть и получить гораздо больше, чем имеете сейчас, то «Сила Каббалы» — это именно то, что вам нужно.

Курс также доступен в формате онлайн обучения, который включает в себя:
— Вебинар, возможность присутствовать в режиме реального времени.
— Групповой чат с поддержкой ментора.
— Встречи с учителем по Skype.

У Вас будет личный кабинет на онлайн платформе, где будут размещаться видеозаписи с уроков, аудиозаписи и материалы презентаций.

С более подробной информацией и программой обучения можно ознакомиться по ссылке: kabbalah.ru/events/912

Хотят пойти: 3
Адрес: Мясницкая ул., 13, стр. 11, Москва, Россия, 101000
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Открытый урок «Сила Каббалы»

Мясницкая ул., 13, стр. 11, Москва, Россия, 101000