Онлайн лекция «Осознанный успех. Как найти свою цель и достичь ее»

Организатор:
Каббала Центр

30 марта в 20:00 Как связаны между собой сознание человека и его успех в жизни? Как найти свою цель и достичь ее? Антон Винер – студент Каббала Центра более 12 лет, известный бизнесмен, владелец сети ресторанов Урюк, – через призму собственного опыта расскажет о ментальных техниках, которые помогают добиваться большего в бизнесе и личной жизни.

Стоимость билета: 490 руб при покупке онлайн до 17:00 30 марта.
Стоимость на входе — 980 рублей.

Антон Винер расскажет вам о своей формуле успеха, которая позволяет ему контролировать ситуацию даже в суровом мире российского бизнеса.
Ключ к успеху, это осознанность, обретенная им с помощью мудрости каббалы – четкое понимание своих жизненных задач, которое позволяет ему перейти от пассивного реагирования на возникающие проблемы к так называемой «проактивной формуле» – изменению мира вокруг себя с помощью изменения восприятия этого мира. Наше сознание может изменить мир вокруг нас и история жизни Антона Винера — тому доказательство.

На открытом вечере Антон поделится с вами технологией, которая позволяет ему гармонично совмещать материальную и духовную стороны реальности. Расскажет, как можно наслаждаться благами современного мира, ощущая при этом радость и поддержку Вселенной во всех областях жизни. Как достичь идеального баланса в жизни, используя свое сознания как главный инструмент для достижения любой цели в жизни и решения любых проблем.

Приходите на лекцию-встречу с Антоном Винером в понедельник 30 марта. Готовьте вопросы и готовьтесь узнать, как мудрость каббалы помогает держать события во всех сферах жизни под контролем и добиваться большего.

Регистрация: kabbalah.ru/events/774

Адрес: ул. Мясницкая, 13 стр. 11
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Онлайн лекция «Осознанный успех. Как найти свою цель и достичь ее»

ул. Мясницкая, 13 стр. 11