Онлайн «Седер в пижаме» в ЕСОД

Организатор:
ЕСОД

9 апреля в 19:00 ЕСОД приглашает на онлайн-седер с Ксенией Гарбар и Зиной Сегаль.
Традиционно Седер — это праздник на который собирается вся большая еврейская семья, чтобы вспомнить историю исхода из Египта и задуматься о свободе.

Казалось бы, в апреле 2020 коронавирус смешал нам все карты. Но! Как часто бывает в еврейской истории, все трудности мы обращаем в возможности и в этому году ЕСОД приглашает вас на Седер к…. вам домой! Не бойтесь, убираться не надо, готовить на всех тоже не надо! Даже чистую одежду надевать не надо — приходите в пижаме! Ведущие нашего воистину международного Седера — Ксения Гарбар и Зина Сегаль придут к вам через Zoom, приведут друзей и расскажут что надо делать, а также будут петь, шутить и показывать смешные картинки. Такие знакомые и такие любимые, такие далекие и такие близкие! Что сказать, Песах это праздник свободы — Песах этого года это праздник свободы и новых возможностей!

Чтобы присоединиться к нам, достаточно заполнить форму регистрации: https://clck.ru/MqMbs и ждать инструкций, а также следить за видео-уроками по подготовке к празднику!

Подробности по телефону: 89213401658 (Елена)