Специальный показ «Our planet. Прибрежные моря»

19 марта в 20:00 в Еврейском музее и центре толерантности состоится показ четвертого фильма – «Coastal Seas» о прибрежных водах, где живут 90% процентов морских существ, от грозных акул до скромных ежей. Защита этих мест обитания — битва, которую человечество должно выиграть.

Документальный сериал «Our planet» стал результатом четырехлетней совместной работы Netflix, продюсерской компании Silverback Films и WWF.

Амбициозный четырехлетний проект «Наша планета» снимался в 50 странах на всех континентах мира. Благодаря огромной команде, в которую входят одни из лучших в мире кинематографистов, исследователей и ученых в области дикой природы, а также новейшим технологиям 4K-камер, каждая серия проекта содержит несколько потрясающих эпизодов, которые никогда не снимались ранее.

WWF считает, что повышение осведомленности жизненно важно для решения экологических проблем.
Команда Центра толерантности согласна с этим и приглашает всех желающих к обсуждению важной темы сразу после просмотра второй серии «Our planet. Прибрежные моря».

Участие бесплатное по регистрации.

Вы так же можете принять участие в природоохранных проектах WWF России. Выберите наиболее подходящий для вас формат: благотворительное пожертвование, сувенир с благотворительной витрины, регулярное списание или другой удобный способ.

www.jewish-museum.ru/events/spetsialnyy-pokaz-our-planet-pribrezhnye-morya/

Адрес: улица Образцова 11, стр.1, лит. А, Москва, Россия, 127055
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Специальный показ «Our planet. Прибрежные моря»

улица Образцова 11, стр.1, лит. А, Москва, Россия, 127055