Онлайн-семинар Антона Винера «Технология каббалы в новом мире»

Организатор:
Каббала Центр

16 июля в 20:00 Каббала Центр приглашает на онлайн семинар «Технология каббалы в новом мире» с Антоном Винером.

Каббала говорит о наступлении новой эры, накануне которой материальный мир погрузится во тьму, и ничто не будет таким, как прежде.

За последние полгода мы пережили много интенсивных потрясений, и сейчас вышли из карантина в новый мир, в котором уже не можем быть уверены так, как раньше.

• Что будет дальше?
• На что можно положиться?
• Куда теперь идти?
• Зачем все это было нужно?

В поисках ответов все больше людей обращаются к духовности.

На онлайн-семинаре Антон поделится собственным опытом, как каббала помогла ему пройти через карантин в бизнесе и личной жизни. Познакомит вас с технологией, которая позволяет ему ощущать радость, наполнение и поддержку Вселенной во всех областях жизни в любых обстоятельствах. Расскажет, как использовать свое сознание для достижения любой цели в жизни и решения любых проблем.

Технология каббалы – это древнее знание, стоящее у истоков всех духовных течений. Это универсальное знание об устройстве мира, его законов, дающее понимание места и роли человека в нем. Изучая каббалу и используя ее инструменты, мы получаем силу противостоять любой форме хаоса, обретаем защиту Вселенной и помощь во всех делах.

И, самое главное, каббала дает уверенность в завтрашнем дне, независимо от того, что происходит вокруг.

Смотрите онлайн-семинар Антона Винера «Жизнь после карантина» и подарите себе привилегию быть готовыми к любым событиям нового мира.

Ссылка на регистрацию: kabbalah.ru/events/876

Хотят пойти: 1