Тренинг «Транскрибация теперь доступна всем!»

14 сентября с 19:00 до 20:00 Женская Еврейская Организация «Кешер» приглашает на тренинг «Транскрибация теперь доступна всем!»

Интернет, сетевые технологии и новые медиа занимают всё более прочную позицию в нашей с Вами жизни. Сложно представить современную женщину, которая не пользуется мессенджерами или ни разу не смотрела каналы на юбе, посвящённые вкусным блюдам.

С ростом технологий, растёт и спрос на специалистов этих сфер. Представьте, что сейчас можно за короткое время им стать. Самореализоваться в этой области ни чуть не сложнее, чем, например, работая бухгалтером.
Мы подготовили для Вас тренинг, который не только полезен для обычной жизни, но и может стать для Вас источником дохода.

Транскрибация теперь доступна всем!
Вы спросите, что такое транскрибация — это перевод речи из аудио или видео в текст. Используя простые и доступные компьютерные программы и инструменты Вы сможете писать тексты без ошибок, расширите свой словарный запас, что сделает Ваши тексты индивидуальными, яркими и запоминающимися.
Где это применить: Написать статью, сочинение, сделать публикацию, составить доклад, реферат, курсовую работу, подготовить выступление и т. п. На заданную тему, на свободную тему или на тему, где вы являетесь специалистом, в которую глубоко погружены, которая Вам близка.

Кто же нуждается в данных специалистах — различные компании, создающие семинары, журналисты, блогеры, специалисты в разных областях, проводящие вебинары или выступающие перед большой публикой, подкастеры, да и вообще, любой человек, создавший аудио и желающий перенести его в текст. Это все потенциальные работодатели.

За 60 минут Вы узнаете основы транскрибации и сможете сразу применять на практике свои новые навыки!

Вход свободный: zoom.us/j/577055342

Ведущая — Шалыгина Елена Юрьевна, Преподаватель компьютерного центра ОРТ-КешерНет им. Шварца.

Событие в Facebook