На каждом уроке от 30 до 45 минут р-т Рика делится важной информацией из её многолетнего опыта в шидухах. Затем — от 45 до 60 минут происходит более подробный разбор вопросов, уточнений, конкретных примеров — участников урока.
Так как данный цикл уроков предназначен только для мужчин, ищущих шидух, мы не публикуем данные подключения в общем доступе, но можно подключиться двумя путями:
1) Добавиться в группу Вотсап данного цикла, в ней Вы получите уведомления, данные доступа и записи уроков: chat.whatsapp.com/DcXT6Lsc0db8yl6xbQ435j (надо нажать на эту ссылку с устройства, на котором есть Вотсап)
2) Нет Вотсапа? Напишите на мэйл leahodelya@toldot.ru о том, что Вы хотите участвовать в данном цикле уроков — и в ответ получите данные доступа.
Также как и к остальным урокам — доступ возможен тремя путями: через приложение Zoom, через прямую интернет-ссылку на урок, через обычный звонок по телефону.
2- е занятие «Техника встречи — достижения и ошибки»:
— период до встречи — обмен данными и фото ( технический прогресс, его «за»и «против»)
— места встреч
— время встреч
— внешний вид , насколько он важен
— гулять или сидеть ?
— телефонные контакты
— поведение на встрече — говорить или слушать?
— еда и питье
— прощание как элемент встречи