Урок рава Гедальи Шестака «История не нашего Нового года и нашего отношения к нему»

Организатор:
Толдот Йешурун

28 декабря с 20:00 до 21:30 Толдот Йешурун приглашает присоединяйться к уроку рава Гедальи Шестака — раввина московской общины «Дор ревии» — «История не нашего Нового года и нашего отношения к нему».

После урока есть возможность задать вопросы раву.

Идентификатор конференции для подключения из приложения Zoom: 934 646 5885.
Подключиться к конференции Zoom для всех, через интернет-браузер можно по ссылке: toldot.zoom.us/my/limud.

Нет программы Zoom или нет доступа к интернету? Можно подключиться к лекции и через обычный телефон:
Россия:
+7 812 426 8988
+7 495 283 9788
Робот Zoom предложит Вам ввести идентификатор конференции. Введите номер 934 646 5885. Затем система предложит ввести номер участника Zoom. Вместо этого можно просто нажать «решетку» на телефоне — и Вы попадёте внутрь конференции. Для того, чтобы «Поднять руку» и задать вопросы раву после лекции — надо нажать *9 во время конференции.

Хотите получать через Вотсап уведомления о zoom-уроках, а также все самые свежие обновления и приглашения на будущие видео-конференции рава Гедальи Шестака? Подписывайтесь на группу:
chat.whatsapp.com/DBxAxqiGbiGI29qcq063nC

Расскажите о лекции своим друзьям!

Единая вотсап-группа, в ней — ежедневное уведомление о всех проводимых в этот день zoom-уроках нашего проекта (в т.ч. о новых уроках и циклах, с кратким описанием и данными подключения). Для подписки — пройдите по ссылке ниже с устройства, на котором установлен WhatsApp: chat.whatsapp.com/ChkeO9GdluxL1PlvI5nxqG