Вебинар Павла Белорусского «На следующий день: бизнес-модель после карантина»

5 мая в 15:00 Еврейский Деловой клуб SOLOMON.help приглашает на онлайн встречу с Павлом Белорусским, сертифицированным тренером Института Адизеса.

Павел имеет за плечами более, чем двадцатилетний опыт преподавательской и консультационной работы. Он получил базовое высшее образование на мехмате МГУ, затем степень Ph.D. по математике в Университете Чикаго. Преподавал в университетах США, в 1996 году был удостоен премии Грейвса «Преподаватель года». В настоящее время в качестве консультанта Института Аздзеса ведет авторские семинары по теории менеджмента, управленческой и личной эффективности.

Тема вебинара Павла Белорусского сейчас находится на пике актуальности. После того как острая стадия кризиса закончится – а это в любом случае произойдет в течение ближайших месяцев – мы окажемся в условиях изменившихся экономических отношений. Изменится рынок труда, потребительские предпочтения, организационные стратегии отдельных людей и бизнес-структур. Важно, чтобы бизнес модель вашей компании соответствовала новой реальности. Только это позволит ей «остаться на плаву» и преуспеть. Поэтому консультация бизнес-тренера института Адизеса будет интересна и полезна.

Регистрация: u.to/hucUGA

Хотят пойти: 1