Вебинар по медитации «Осознанность за несколько минут. Повышаем жизнестойкость» с экспертом из США

15 апреля с 19:00 до 20:00 женская еврейская организация «Проект Кешер» проведет бесплатный вебинар «Осознанность за несколько минут. Повышаем жизнестойкость» со специалистом по медитации, доктором психологии Ниной Смайли.

Как научится контролировать свои эмоции? Как повысить жизнестойкость? Как легко и эффективно справляться со стрессами?

Тематика вебинара — осознанность, как метод решения непредвиденных проблем, преодоления стресса, очищение ума и успокоения тела. Этот вебинар призван помочь понять, как работает медитация осознанности и как использовать ее в реальной жизни в реальном времени!

Ведущая вебинара — Нина Смайли, доктор психологии, директор программы осознанности в Мохонк Маунтин Хаус, соавтор книги «Трехминутный медитатор» (5-е издание в переводе на семь языков).

Подробности можно узнать, пройдя по ссылке: www.projectkesher.org.ua/ru/announcements/vebynar-osoznannost-za-neskol-ko-mynut-pov-shaem-zhyznestoykost-s-kspertom-yz-ssha/

Регистрация: forms.gle/Xfg375aG6kjwQUsu5
После регистрации мы пришлем Вам на почту ссылку-доступ для участия в вебинаре.

Событие в Facebook