Вебинар «У меня скоро подросток!» с психологом Ксешей Абрамовой

Организатор:
Благотворительная платформа SOLOMON.charity

20 апреля 19:40 благотворительная платформа «SOLOMON.charity», созданная для помощи наиболее незащищенным слоям населения, приглашает на вебинар подросткового психолога Абрамовой Ксеши на тему «У меня скоро подросток!». Ксеша работает в групповых и индивидуальных форматах с подростками 12 лет, близко знакома примерно с тысячей бывших и актуальных подростков, практикует в направлении психодраматерапии. «Наш разговор может быть полезен родителям детей любого возраста, но особенно мне бы хотелось пригласить именно тех, чьи дети — будущие подростки.
Переходный период случается не только у ребенка, но и у каждого в семье и у семьи в целом. Одна из важнейших сторон этого процесса — меняющиеся отношения между родителем и уже-подростком. С этим может быть очень непросто примириться, но я уверена, что сделать это легче, если посмотреть в суть подросткового возраста заранее, а также выбрать себе несколько практик самопомощи.
Это и будут два основных фокуса нашей беседы». На вебинар SOLOMON.charity обсудят как позаботиться о себе в преддверии этого мифического «сложного» периода.

Регистрация для участия: solomon.charity/afisha/19.04.2020