Встреча с главой дипломатической миссии Израиля в МГИМО

2 марта в 16:00 Всероссийский союз еврейских студентов (RUJS) и Союз израильских студентов (Еврейский клуб) МГИМО рады пригласить вас на встречу с временным поверенным в делах Израиля в Российской Федерации г-ном Яковом Ливне 2 марта в МГИМО МИД России.

Г-н Ливне — опытный дипломат, занимавший ряд постов во внешнеполитических ведомствах Израиля, в том числе пресс-секретарь посольства Израиля в Москве (1994), заведующий отделом Центральной Азии и стран Кавказа МИД Израиля (1997), советник посольства Израиля в Берлине (1999), заведующий сектором США в Центре политических исследований МИД Израиля (2003), заместитель директора первого евро-азиатского отдела (2008) и др. С ноября 2019 года он является временным поверенным в делах Израиля в Российской Федерации.
Встреча предполагает живой формат общения, а также возможность задать интересующие вопросы.

В рамках мероприятия также ожидается участие главы представительства Натив в Российской Федерации, республике Беларусь и странах Балтии, советника посольства Государства Израиль в Российской Федерации г-жи Яны Агмон.

Встреча состоится 2 марта в 16:00 в ауд. 216 в МГИМО МИД России (Москва, пр. Вернадского, 76, Новый корпус). Регистрация обязательна для всех гостей (в т.ч. для студентов и сотрудников МГИМО):
rujs.timepad.ru/event/1268857

Мероприятие организовано при поддержке Евро-Азиатского Еврейского Конгресса, Управления по работе со студентами и выпускниками МГИМО МИД России и Совета землячеств МГИМО.

 

Адрес: пр. Вернадского, 76, Москва, Россия, 119571
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Встреча с главой дипломатической миссии Израиля в МГИМО

пр. Вернадского, 76, Москва, Россия, 119571