Встреча с раввином Йосефом Менделевичем «Чудеса Хануки в истории моей жизни»

Организатор:
Толдот Йешурун

13 декабря с 22:00 до 23:00 Толдот Йешурун приглашает на встречу «Чудеса Хануки в истории моей жизни».

Раввин Йосеф Менделевич, известный узник Сиона, отсидевший 15 лет за попытку угона самолета ради побега в Израиль из СССР, правозащитник, специально по случаю Хануки подготовил для вас необыкновенно трогательную и откровенную встречу.

О чем этот урок? Как услышать Голос Свыше и не пропустить приглашение к этому Диалогу всей жизни? Как в самых невероятных жизненных происшествиях уметь разглядеть Руку Творца и не сломаться? Об этом и не только. Приготовьтесь! Будет очень интересно!

Не только услышать, но и увидеть, спросить лично и получить ответы можно уже сейчас, написав на вотсап-номер: +972 522377772.

Для подключения к уроку в ZOOM: toldot.zoom.us/my/loveis
ID-конференции:2163650425

Для звонящих по телефону:
Россия:
+7-812-426-898-8
Робот ZOOM предложит Вам ввести идентификатор конференции. Введите номер 2163650425.Затем система предложит ввести номер участника ZOOM. Вместо этого можно просто нажать «решетку» на телефоне — и Вы попадёте внутрь конференции.

Расскажите об уроке своим друзьям и помогите им подключиться!

Единая вотсап-группа, в ней — ежедневное уведомление о всех проводимых в этот день zoom-уроках нашего проекта (в т.ч. о новых уроках и циклах, с кратким описанием и данными подключения). Для подписки — пройдите по ссылке ниже с устройства, на котором установлен WhatsApp: chat.whatsapp.com/ChkeO9GdluxL1PlvI5nxqG