Женская онлайн-встреча «Святость и любовь»

30 апреля с 13:30 до 14:30 еврейский религиозно-культурный центр «Жуковка» приглашает женщин на мероприятие «Святость и любовь».

На этой неделе мы читаем недельные главы Торы, в которых Всевышний повелевает нам быть святыми. Что значит эта высокая планка, которую задаёт каждому и каждой из нас Тора?
В этот четверг в рамках онлайн-встречи Jewish Woman Time мы поговорим о святости еврейского народа, Земли Израиля, еврейской женщины, нашего дома и о любви. Любви между нами и Его любви к нам.
Например, приближается ещё один важный и интересный весенний день — Песах Шени, «второй Песах», и он как раз выражает такую любовь. Каким образом? Что это за праздник, как его отмечают, что подать к столу?

Присоединяйтесь в 13:30, чтобы вместе испечь чудесные халы на ближайший Шабат, исполнив одну из самых важных заповедей, и помолиться вместе (напоминаем ингредиенты: 2 кг муки, брикетик живых или 2-3 ст.л. сухих дрожжей, стакан сахара, 6 стаканов тёплой воды, 2 яйца, 2/3 стакана масла, 2 ст.л. соли, фольга, пекарский пергамент, кунжут или мак для посыпки).

Или подключайтесь в 14:00, если вы не планируете печь. Ждём вас!

Ссылка для просмотра events.webinar.ru/19463269/4509820

Событие в Facebook