День открытых дверей в Еврейском музее

1 августа с 12:00 до 22:00 Еврейский музей и центр толерантности приглашает на День открытых дверей.

Обычно день открытых дверей выпадает на первый понедельник месяца, но в этот раз правила немного изменились . День открытых дверей пройдет в первое воскресенье месяца — 1 августа.

Все подробности, регистрация на бесплатные события, билеты здесь: bit.ly/3hVt6j9

В этот день вы сможете бесплатно посетить основную экспозицию и выставку «Маленькое искусство», которая покажет малоформатные работы Репина, Серова, Врубеля, Малевича и других знаковых мастеров.

Вход по сеансам (12:00, 14:30, 17:00, 19:30). Зарегистрируйтесь на сайте музея или получите бесплатный билет в кассе при наличии свободных мест га сеанс.

Экскурсии (по билетам)

В программе — экскурсии по основной экспозиции и «Маленькому искусству», а также авторская экскурсия Александра Боровского «Путешествие по накрытым столам».

Музыка (по регистрации)

За музыку и настроение в этот день будет отвечать команда Deep Fried Friends — коллектив московских промоутеров, которые делают одни из лучших вечеринок в Москве. Под живое выступление DFF мы будем танцевать, общаться и пробовать уличную израильскую кухню из меню фудтрака.

Дети (по билетам)

Детский центр представляет программу для детей 10–12 лет дизайн-бюро «Маленькое украшение большого пространства». На занятии дети узнают о различиях коллажа и ассамбляжа, а также поработают как с плоским изображением, так и с объемными элементами.

Мастерская художника

Мастерская художника — это тайная комната, куда каждому хочется заглянуть хотя бы краешком глаза. В музеях обычно представлены готовые произведения, а в мастерской можно увидеть самое сокровенное — живой процесс создания картины. В день открытых дверей в пространстве выставки художник Алексей Сундуков будет создавать малоформатные пейзажи, портреты и натюрморты, вдохновляясь экспонатами и атмосферой «Маленького искусства».

Музейная лавка

На дне открытых дверей в музейной лавке вы сможете приобрести футболки и шоппер из капсульной коллекции Еврейского музея х СМЕРЧ к летней программе LETO, SHALOM! А также мерч и сувениры к выставке «Маленькое искусство».

Событие в Facebook Хотят пойти: 1
Адрес: улица Образцова, 11, строение 1А
Вызвать такси
Поездки от 99₽

День открытых дверей в Еврейском музее

улица Образцова, 11, строение 1А