Гилель. Карьера с Шакшучной и Aba Bowl Bar

31 августа в 19:30 Сколько бы вам ни было лет, хоть 18, хоть 28, а иногда да и проскальзывали мысли открыть свой ресторан или кафе, не так ли? В этот раз на Гилель Карьеру придут наши хорошие друзья-рестораторы из Шакшучной и Aba Bowl Bar.

Полезно будет и тем, кто хочет осуществить свою мечту, и тем, кто просто хочет послушать о «внутренней кухне» ресторанного бизнеса и познакомиться с классными людьми!

Первые  гости хорошо знакомы почти каждому гилелевцу. Ребята из «Шакшучной» не только в ежедневном порядке радуют вкусной едой, но и часто отвечают за кухню на ивентах организации.

Со вторыми гостями из красочного «Aba Bowl Bar»  Гилель подружился с два месяца назад.  Основатели Саша и Дима согласились рассказать про свой яркий проект.

Рестораторы согласились не только выступить с лекцией, но и взять одного из тех, кто придёт на лекцию, на мини-стажировку! Стажировка будет состоять из трех встреч: на первой счастливчик узнает все тонкости работы на кухне, на второй увидит, как работать с гостями, а на третьей встретится с основателями и обсудит с ними тонкости ведения бизнеса.

Регистрация по ссылке: hillel.ru/events/gilel-karera-restoratory/

Проект Гилеля Москвы реализуется при поддержке фонда «Генезис» и с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Адрес: ул. Покровка, 1, Москва, Россия, 101000
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Гилель. Карьера с Шакшучной и Aba Bowl Bar

ул. Покровка, 1, Москва, Россия, 101000