Ханука с Аллой Рид и группой «Melafefonim»

30 ноября в 20:00 состоится праздничный концерт «Ханука» с Аллой Рид и группой «Melafefonim».
В этот вечер прозвучат еврейские песни на идиш и иврите в оригинальных обработках, еврейская народная инструментальная музыка и советское ретро в авторском прочтении.
Алла Рид — известная российская певица, солистка театра «Градский холл», четвертьфиналист шоу «Голос», участница телевизионного проекта «Три аккорда» на Первом канале.
Огромную популярность и любовь зрителей за рубежом получила после исполнения в телепроекте «Три аккорда» известных еврейских песен в авторском прочтении «Хава нагила» и «Тум балалайка».
Можно было бы долго рассказывать о музыкантах «Melafefonim» и о том, что музыканты этого проекта яркие и жизнерадостные, но вы лучше приходите на концерт – сами все поймете.
На создание группы музыкантов вдохновило творчество гениального аргентинского (а позднее израильского) кларнетиста Гиоры Фейдмана (Giora Feidman), музыканта, сумевшего соединить еврейскую музыкальную традицию с академической исполнительской школой. Именно такой подход позволяет раскрыть всю глубину и красоту этих невероятных мелодий, хранящих в себе всю мудрость, жизнелюбие и чувство юмора еврейского народа.
Специальный гость вечера — солист Мариинского театра Лев Эльгардт, а также ученики Аллы Рид, победители проекта «Хава нагила со звездой», которые специально приедут из далёкого Биробиджана.
Место проведения: Magnus Locus, пр-т Мира, 12с9
Количество мест ограничено, стоимость билета 250₽.
Регистрация по ссылке: congress-partner.timepad.ru/event/1851125/
Событие в Facebook Хотят пойти: 2
Адрес: проспект Мира, 12 строение 9, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Ханука с Аллой Рид и группой «Melafefonim»

проспект Мира, 12 строение 9, Москва, Россия