Иммерсивный спектакль «Живи вечно»

27 января в 19:30 в день памяти жертв Холокоста ЕКЦ на Никитской и театр «Багаж» приглашают на иммерсивный спектакль «Живи вечно», созданный на основе отрывка из литературного произведения Василия Гроссмана «Жизнь и судьба» — «Последнее письмо еврейской матери сыну».

Находясь в еврейском гетто, накануне расстрела, мать пишет письмо сыну, в котором она описывает свои чувств и взаимоотношения с обитателями гетто, вспоминает самые запомнившиеся моменты жизни. В финале письма она пишет «Живи, живи вечно…»
Каждое поколение, каждый этап становления человечества, его развития, его взросления, всегда был сопряжен с тяжелыми испытаниями. Спектакль » Живи вечно» повествует о преодолении зла, о торжестве духа. Перед спектаклем гостям будет предоставлена возможность посмотреть выставку художницы и общественного деятеля Лилии Ратнер. Художественная постановка и режиссура: Лилия Борнашова.

В спектакле заняты артисты ретро-театра «Багаж».

Спектакль бесплатный. Количество мест ограничено до 30 человек. Регистрация по ссылке: tapuzlife.timepad.ru/event/1525436/

Хотят пойти: 1
Адрес: Большая Никитская ул., 47, стр. 2, Москва, Россия, 121069
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Иммерсивный спектакль «Живи вечно»

Большая Никитская ул., 47, стр. 2, Москва, Россия, 121069