Концерт Егора Сесарева

29 августа в 20:30 Еврейский музей и центр толерантности провожает лето очередным концертом летней программы.

На этот раз на веранде во дворе музея выступит Егор Сесарев — исполнитель меланхоличного R’n’B.
Сесарев стал известен благодаря участию в конкурсе «Новая волна» и третьем сезоне шоу «Голос», где он дошел до четвертьфинала в составе команды Димы Билана. С тех пор Егор выпустил несколько альбомов, включая дебютную пластинку «Из Питера», в которой он выразил любовь к винтажной и живой музыке, а также электронные релизы: «Витамины», «Кто такой Джозеф?», «Романтик коллекшн» и «Игра». Последняя работа Егора — EP «Кислота», которую он записал в коллаборации с музыкантом Nick Rouze в марте этого года. Ник занимался преимущественно созданием мелодий, а Егор — текстами.

Кроме того, Сесарев — основатель собственного музыкального продакшна ESMO prod, который пишет и аранжирует хиты для ряда российских артистов: Дима Билан, Батишта, гр. Марсель, Тося Чайкина, Сабрина и многие другие.

На концерте в Еврейском музее вас ждет премьера — Сесарев исполнит некоторые треки из нового, еще не вышедшего, альбома. А также свои самые известные композиции, включая такие хиты, как «With you», «Кресло» и «Табак и вино».

Регистрация: www.jewish-museum.ru/events/kontsert-egora-sesareva/

Адрес: Ул. Образцова, 11, стр. 1А
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Концерт Егора Сесарева

Ул. Образцова, 11, стр. 1А