Концерт Михоэля Ставропольского

5 августа 2021 в 20:00 на летней веранде во дворе Еврейского музея и центра толерантности состоится концерт Михоэля Ставропольского.

В Еврейском музее продолжает звучать музыка. На этот раз на веранде выступит Михоэль Ставропольский — хип-хоп исполнитель,— который сочетает современные трендовые аранжировки с текстами на еврейскую религиозную тематику.

Михоэль увлекается музыкой с ранних лет: окончил музыкальную школу по классу кларнета и саксофона, позже освоил гитару и контрабас. В студенчестве заинтересовался культурой хип-хопа, а став религиозным человеком, начал создавать свою музыку.

Долгое время Ставропольский позиционировал свое творчество исключительно как хобби. Исполнял песни в кругу друзей и на молодежных еврейских семинарах, но в этом году решил, что время пришло — и записал первый сольный альбом «Маагаль».

На концерте в Еврейском музее вы услышите треки из альбома в стилях хип-хоп, рэп и регги. В них масса цитат и отсылок как к философии иудаизма и хасидизма, так и к разным явлениям популярной культуры: от эзотерики до мультсериала «Рик и Морти».

Вход бесплатный по предварительной регистрации.

Ссылка на регистрацию: u.to/vLN-Gw

Хотят пойти: 2
Адрес: ул. Образцова, 11 строение 1, Москва, Moscow Oblast, Россия, 127055
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Концерт Михоэля Ставропольского

ул. Образцова, 11 строение 1, Москва, Moscow Oblast, Россия, 127055