Круглый стол «Начистоту о прививках от коронавируса: за или против?»

Организатор:
Толдот Йешурун

10 января с 22:00 до 23:59 Толдот Йешурун приглашает на особенное мероприятие в формате «круглого стола» «Начистоту о прививках от коронавируса: за или против?»

О чем этот урок?
— Израиль на сегодняшний момент стал лидером по вакцинации населения от коронавируса. Однако многие не торопятся идти в медицинские пункты получать долгожданные уколы.
— Есть ли основания для этих опасений?
— Кому точно не следует делать прививки по медицинским показаниям?
— А что говорит алаха о прививках и особенно в нынешних условиях?
— Вопросов море, а кому их задавать?

Толдот открывает специальную платформу. Рав Бенцион Зильбер и рав Яков Шуб проведут честный и открытый диалог с медицинскими светилами международного уровня.

Хотите также задать свои вопросы? Тогда присылайте их уже сейчас на вотсап-номер: +972522377772 и непременно подключайтесь лично к этому актуальному вебинару.

Для подключения к уроку в ZOOM: toldot.zoom.us/j/92173622767
ID-конференции: 9217 3622 767

Единая вотсап-группа, в ней — ежедневное уведомление о всех проводимых в этот день zoom-уроках нашего проекта (в т.ч. о новых уроках и циклах, с кратким описанием и данными подключения). Для подписки — пройдите по ссылке ниже с устройства, на котором установлен WhatsApp: chat.whatsapp.com/CMAD3oCGAFcHUPCaxivKKF

Для звонящих по телефону:
Россия:
+7-812-426-898-8
Робот ZOOM предложит Вам ввести идентификатор конференции. Введите11-значный идентификационный номер. Затем система предложит ввести номер участника ZOOM. Вместо этого можно просто нажать «решетку» на телефоне — и Вы попадёте внутрь конференции.

Расскажите об уроке своим друзьям и помогите им подключиться!