Курс «Комьюнити-менеджмент для еврейских сообществ»

Организатор:
Новости Фонд «Джойнт»

23 января в 16:00 стартует курс «Комьюнити-менеджмент для еврейских сообществ» проекта Jewish Community HUB, созданный специально для активистов и неформальных лидеров еврейской общины, а также для желающих ими стать.

Продолжительность: 4 месяца

Курс «комьюнити-менеджмент», предлагает знакомство с профессиональным подходом в сфере управления сообществом. Он включает лекции и тренинги, очные и заочные активности (в том числе в виде выполнения участниками самостоятельной работы при поддержке ведущих программы), воркшопы, менторское сопровождение, нетворкинг между представителями еврейских сообществ.

Участники получат современные инструменты комьюнити-менеджмента, а также научатся разбираться, как устроены сообщества, как выстраивать структуру внутри объединения, взаимодействовать с другими людьми, работать в команде, помогать людям реализовывать их ценности, привлекать новых участников, разбираться в запросах аудитории.

Jewish Community HUB также станет своего рода «хабом» – дополнительным пространством для неформального диалога между еврейскими организациями и полем для нетворкинга.

Подробности и регистрация на курс: jewishcommunityhub.ru

Проект Jewish Community HUB и курс «Комьюнити-менеджмент для еврейских сообществ» созданы Фондом  «Джойнт». 

Хотят пойти: 2