Курс «Основы арт-терапии. Арт-терапия в работе со взрослыми и детьми» в рамках проекта «Круги поддержки»

24 августа Женская Еврейская Организация «Кешер» приглашает на первый курс в рамках проекта «Круги поддержки».

Курс «Основы арт-терапии. Арт-терапия в работе со взрослыми и детьми» от Международной Школы Арт-терапии будет полезен психологам, консультантам, коучам, социальным и общинным работникам, педагогам, художницам и частным практикам с разным уровнем подготовки: от студенток до практикующих специалистов.

«Арт-терапия — совокупность методов и практик с использованием творческой активности для профессиональной психологической помощи, психотерапии, социальной, педагогической, реабилитационной работы».

Международная Школа Арт-терапии (www.instagram.com/artterapia.msk/) — это обучение от лучших российских и западных преподавателей практиков. Современные программы. Научные методы. Участие из любой точки мира. Программы созданы совместно с Российской Арт-терапевтической Ассоциацией. Преподаватели имеют многолетний опыт использования арт-терапии в психологической практике и психотерапии, обучении арт-терапии, а также научных исследований.

Занятия проходят он-лайн. Курс предполагает выполнение домашних заданий.

После прохождения курса выдается сертификат от Международной Школы Арт-терапии и Российской арт-терапевтической ассоциации.

Количество мест ограничено. Открыта регистрация на программу. Заполните анкету, и координатор свяжется с вами, чтобы обсудить условия участия в программе подробнее.

Организаторы берут на себя 80% оплаты курса, а также помогут вам организовать стажировку в общине вашего города. Записывайтесь на программу по ссылке forms.gle/S6xEsozDmCeuK1ft7

«Круги поддержки» — это программа помощи еврейским женщинам, оказавшимся в сложной экономической ситуации в результате пандемии. Программа поможет приобрести новые или повысить имеющиеся профессиональные навыки, применить их в общине и на основной работе.

Хотят пойти: 1