Квест в Жуковке «Лица еврейской истории»

10 октября в 12:00 ЕРКЦ «Жуковка» совместно с креативной группой «Смартрейс» приглашает вас на интеллектуальный квест «Лица еврейской истории».

Это игра для тех, кто хочет проверить свои знания и узнать что-то новое. А также весело и с пользой провести время и внести разнообразие в свой интеллектуальный досуг. Вас ждут крутые задания, множество локаций и новый необычный формат игры.
В квесте участвуют команды по 7 человек: вы можете регистрироваться командой или индивидуально, тогда ваша группа будет сформирована перед стартом. Игра будет проходить на всей территории «Жуковки»: в главном здании, в детском центре «Малка», в ресторане «Авив», на детских площадках, в гостевых комплексах, а также в «Кенгуру-парке». Везде могут быть спрятаны ценные подсказки.

Среди евреев множество великих людей, они внесли бесценный вклад в культуру, искусство, политику, экономику и другие сферы. Давайте вместе вспомним о них и их достижениях.
Всех участников ждут сувениры, а победителей — большой приз.
А после игры – угощение от ресторана AVIV.

Участие 1 человека – 1000 рублей.
Возраст 16+
Зарегистрироваться можно по ссылке:
jcczhukovka.timepad.ru/event/1802512/

Для вашего удобства организован трансфер в обе стороны. Место сбора — Московский Еврейский Общинный Центр, расположенный по адресу: 2-ой Вышеславцев переулок 5А. Время отправления в ЕРКЦ «Жуковка» в 10:30.

Подробная информация и запись на автобус по телефонам:
8(926)226-23-23
8(495)407-08-35

Событие в Facebook
Адрес: Московская область, Одинцовский р-н, Деревня Жуковка Рублёво-Успенское ш., д. 207
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Квест в Жуковке «Лица еврейской истории»

Московская область, Одинцовский р-н, Деревня Жуковка Рублёво-Успенское ш., д. 207