Лекция «Щедрость» из курса «Самосовершенствование»

14 июня в 20:00 Благотворительный Фонд «Шмини» приглашает женщин и девушек на лекцию «Щедрость» из курса «Самосовершенствование».

Щедрость /недивут/ – это качество, помогающее достичь высоких достоинств. Должным образом проявленная щедрость весьма похвальна: ею человек достигает многих достоинств в этом мире и в мире будущем, как сказано: «Дар человека дает ему простор и до вельмож доведет его».

Ибо за дары полюбят его цари, вельможи и все люди. И нет в мире ничего, что приводило бы к любви подобно щедрости. И в будущем мире человек удостоится доброй награды за свою щедрость.

Но мудрецы говорят: «Будь осторожен в щедрости своей: будь щедрым по своим возможностям там, где тебе следует быть щедрым. А там, где не следует быть щедрым, – будь скрягой и скупцом.»
Как так?

Где баланс?

Лектор:
Мирьям Розет — врач, преподаватель курсов по женскому здоровью и семейной жизни с позиций Торы.
Родилась в Москве, закончила ММА им И.М.Сеченова в 1997г, училась и работала в НЦАГиП РАМН, далее занималась частной практикой.
С 2006 года ведет курсы подготовки к родам, с 2010 года — курсы для женщин по актуальным для них вопросам Торы (семья, воспитание детей, отношения мужчины и женщины, интимная жизнь, личностный рост).

Лекции проходят бесплатно.
Регистрация обязательна: nagranatnom.ru/page18501865html

Хотят пойти: 1