Премьера спектакля «Анна и Амедео» в Жуковке

19 декабря в 19:00 Еврейский религиозно-культурный центр «Жуковка» приглашает всех на невероятный спектакль с участием звезд театра и кино – Александры Захаровой и Владимира Кошевого.

 «Жуковка» снова наполнится удивительной музыкой и голосами любимых актеров. На этот раз они расскажут вам о двух гениях — Ахматовой и Модильяни. «Анна и Амедео» — так называется новая литературно-музыкальная композиция, созданная специально для нашего центра.

Потрясающие звуки аккордеона и фортепиано в тандеме с проникновенным рассказом о двух судьбах, которые случайно пересеклись и преобразились. Анна Ахматова и Амедео Модильяни – выдающиеся личности XX-го века. Их встреча в Париже в 1910 году изменила жизни обоих. «Все, что происходило, было для нас обоих предысторией нашей жизни: его – очень короткой, моей – очень длинной», — писала Анна Ахматова.

Насладитесь прекрасной музыкой и великолепной игрой актеров. На случай, если вам не с кем оставить своих детей, Детский центр «Малка» работает на протяжении всего спектакля.

Собранные от спектакля средства пойдут на благотворительность.

Продолжительность: 1 час 20 минут
Стоимость билетов: 1000-2500 ₽

Подробная информация по телефону:
8(495)407-08-35

Приобрести билет по ссылке: u.to/0YLRGw

Адрес: Еврейский Религиозно-Культурный Центр Жуковка, Рублево-Успенское шоссе, Жуковка, Московская область, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Премьера спектакля «Анна и Амедео» в Жуковке

Еврейский Религиозно-Культурный Центр Жуковка, Рублево-Успенское шоссе, Жуковка, Московская область, Россия