Расписание 7-го Московского Еврейского Кинофестиваля у вас в руках

Организаторы:
Без рубрики Новости

7-й Московский еврейский кинофестиваль пройдет с 3 по 12 октября в оффлайн-формате.

Чтобы не растеряться, команда волонтёров JEvents подготовила для вас Расписание кинофестиваля с возможностью покупки билетов. Расписание представлено по дням недели и локации показа. Выбирайте событие в приложении JEvents —наслаждайтесь просмотром.

Фестиваль представит аудитории не менее 50 лучших современных фильмов на еврейскую тематику, большая часть из которых будет показана в России впервые. Кураторами программы, как и в 2020 году, выступят продюсер и режиссер Ксения Гапченко, отвечающая за документальные фильмы, и кинокритик Егор Беликов, отбирающий в программу лучшее художественное кино. Церемония открытия смотра по традиции пройдет в первом зале киноцентра «Октябрь».

Помимо кинопоказов для гостей фестиваля будет вновь подготовлена параллельная образовательная программа, в рамках которой пройдут QA-сессии с создателями фильмов, мастер-классы, обсуждения.

За шесть лет своего существования фестиваль из локального смотра еврейского кино превратился в крупное культурное городское событие и собрал на своих площадках в совокупности более 25 000 зрителей. Было показано свыше 250 лучших картин последних лет, посвященных еврейской тематике.

Хотят пойти: 17