Курс ораторского мастерства Анны Фирзон «Сила — в слове»

31 октября в 13:00 Еврейский религиозно-культурный центр «Жуковка» приглашает на онлайн курс ораторского мастерства «Сила — в слове» с Анной Фирзон.
В ближайшие две недели Анна Фирзон проведет занятия онлайн. Даже если вы никогда не посещали тренинг «Сила – в слове», то рекомендуется присоединиться. Почему? Ответ небольшой историей.
В одном вузе работал профессор. Он был невзрачный, носил очки с толстыми стёклами и старомодные костюмы. В коридоре его почти никто не замечал. Но как только он заходил в аудиторию и начинал свою лекцию, все затихали и внимали каждому слову. Его речь была спокойной, уверенной и наполненной смыслом. Он завладевал вниманием всех — даже сонь и лентяев с последних парт. Никто не обращал внимания ни на огромные очки, ни на поношенный костюм — все завороженно слушали его лекцию, затаив дыхание.
Это ли не чудо ораторского мастерства?
С его помощью вы с лёгкостью сможете находить общий язык с коллегами и партнерами, станете душой компании, вам будет, о чем поговорить на свидании, и, конечно, вы обязательно заключите выгодный контракт и добьётесь любых поставленных целей.
Ссылка для просмотра: u.to/fci1Gw
Событие в Facebook Хотят пойти: 1