Спектакль «Враги история любви» в театре Современник

Организатор:
Театр Современник

18 и 19 мая в 19:00 театр Современник приглашает на спектакль «Враги история любви».

Инсценировка романа Башевиса-Зингера про еврея, который чудом спасся во время войны, но не способен распорядиться собой в мирной жизни. Изъеденный рефлексией Герман Бродер (Сергей Юшкевич) мучается иррациональным чувством вины и не в силах выбрать между тремя женщинами (Чулпан Хаматова, Алена Бабенко, Евгения Симонова). Постановку, удостоенную «Золотой маски», сделал израильский режиссер, создатель «Гешера» Евгений Арье. (источник: afisha.ru)

Незабываемый, страстный, высочайшего психологического накала спектакль, который заставляет возвращаться нервом в пережитую героем историю и еще раз прожить ее теперь уже своим сердцем.
Поиск утерянного после войны смысла жизни, накрывающие волной воспоминания и надежда спастись от всего этого в любви приводят героя к отношениям сразу с тремя женщинами. Он мечется между ними: женщиной, которой он обязан жизнью, любящей его с собачьей преданностью и покорностью; женщиной — любовницей, импульсивной, чувственной, яркой и праздничной; и женщиной — женой, жертвенной, надежной, по-матерински нежной и понимающей. Кем станут герои друг другу? Врагами или любовь объединит их?

В ролях: В ролях: Сергей Юшкевич, Алена Бабенко, Чулпан Хаматова, Таисия Хаматова, Александр Рапопорт, Евгения Симонова и др.

Билеты можно приобрести по ссылке:sovremennik.ru/perfomances/chystye-prudi/vragi-istoriya-lyubvi/18-05-2021%2019:00/

Хотят пойти: 2
Адрес: Чистопрудный бул., 17, Москва, Россия, 101000
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Спектакль «Враги история любви» в театре Современник

Чистопрудный бул., 17, Москва, Россия, 101000