Цикл Рабанит Эстер Офенгенден о сокровищах еврейской традиции «Эшет хаиль — ключи к самоосознанию»

Организатор:
Толдот Йешурун

31 января с 20:00 до 21:00 Толдот Йешурун приглашает на цикл Рабанит Эстер Офенгенден о сокровищах еврейской традиции «Эшет хаиль — ключи к самоосознанию».

Книга «Мишлей» завершается одним из самых многоуровневых и загадочных стихов — «Эшет хаиль» («Праведная женщина»). Эта песня о женщине, как кажется на первый взгляд, содержит в себе мириады кодов, которые пытались раскрыть величайшие из мудрецов Израиля. Аллегорическое и буквальное прочтения самого возвышенного гимна царя Шломо позволяют найти ключи к самоосознанию на всех уровнях. Разбираемся в явном и скрытом вместе с рабанит Оффенгенден.

О чем этот курс?
—  Что представляет собой Праведная женщина, по мнению Шломо а-мелеха?
—  Какие качества описаны в Гимне о женщине и каковы пути их достижения?
—  Благодарность и восхваление женщины или не только?
—  Кто ищет Эшет хаиль?
—  Какие великие возможности есть в каждой еврейской женщине и как их в себе раскрыть?

️Для подключения к уроку в ZOOM: toldot.zoom.us/my/loveis
ID-конференции: 2163650425

️Для звонящих по телефону:
Россия:
+7-812-426-898-8
Робот ZOOM предложит Вам ввести идентификатор конференции. Введите номер 2163650425. Затем система предложит ввести номер участника ZOOM. Вместо этого можно просто нажать «решетку» на телефоне — и Вы попадёте внутрь конференции.

Хотите получать через Вотсап уведомления о zoom-уроках, а также все самые свежие обновления и приглашения на будущие видео-конференции рабанит Эстер Офенгенден? Подписывайтесь на группу: chat.whatsapp.com/CT7vhqjQjye5VjSAT5Hiv1 или оставьте сообщение с просьбой добавиться в группу в Вотсап на +972 52 237 7772.

Расскажите об уроке своим подругам и помогите им подключиться!