Цикл уроков Рабанит Эстер Офенгенден  «Женщинам о Женщинах»: «Женщины царя Давида. Михаль»

Организатор:
Толдот Йешурун

14 апреля с 20:00 до 21:00 Толдот Йешурун приглашает присоединиться к циклу уроков Рабанит Эстер Офенгенден  «Женщинам о Женщинах».

О чем этот курс?
Это бездонная кладовая житейских мудростей, которые как в явности, так и скрыты от посторонних глаз в священных писаниях. Как найти Женщину там? Как найти Женщину в себе? Чему можно научиться, изучая богатейшие традиции нашего народа? Перевернем все, проверим каждый уголок и не оставим без внимания ни один повод для улучшения себя и гармоничного наслаждения жизнью! О женском и без секретов — в дружной компании. Будем вместе, будем с радостью!

️Для подключения к уроку в ZOOM: toldot.zoom.us/j/92173622767
ID-конференции: 9217 3622 767

Хотите получать через Вотсап уведомления о zoom-уроках, а также все самые свежие обновления и приглашения на будущие видео-конференции рабанит Эстер Офенгенден? Подписывайтесь на группу: chat.whatsapp.com/CT7vhqjQjye5VjSAT5Hiv1 или оставьте сообщение с просьбой добавиться в группу в Вотсап на +972-52-237-777-2.

Интерактивная вотсап-группа для женщин «Прекрасный Толдот» — ссылки на все женские Zoom-уроки от Толдот.ру, общение на темы моды, кухни, дизайна, воспитания -в рамках иудаизма. А также много-много интересного и актуального: chat.whatsapp.com/Bj1vjzpbC10KJ6hocMKzp9

Единая вотсап-группа, в ней — ежедневное уведомление о всех проводимых в этот день zoom-уроках нашего проекта (в т.ч. о новых уроках и циклах, с кратким описанием и данными подключения). Для подписки — пройдите по ссылке ниже с устройства, на котором установлен WhatsApp: chat.whatsapp.com/CMAD3oCGAFcHUPCaxivKKF

Расскажите об уроке своим подругам и помогите им подключиться!