Вебинар «Как изменить себя, чтобы спасти природу»

18 мая в 20:00 Израильский Культурный Центр Натив приглашает на лекцию

Экологические проблемы, которые сегодня стоят перед человечеством, требуют новых подходов. И это задача не экологов или отдельных «зеленых» активистов, а всех без исключения людей.
Ключ к решению — повышение сознательности каждого из нас. Если человек будет отдавать природе не меньше, чем брать, есть шанс сохранить планету для будущих поколений.

Спикер – уже известный и полюбившийся вам Игаль Ясинов, генеральный директор Еврейского Национального Фонда (Керен Каемет леИсраэль Евразия), бывший депутат Кнессета.
Он расскажет о бесценном опыте 120-летней деятельности всемирного Еврейского Национального Фонда, одной из ведущих мировых экологических организаций, превратившей Израиль из пустыни в цветущий сад.

Поговорим об осознанности, разумном потреблении, экологичном образе жизни и простых вещах, которые под силу сделать каждому, чтобы внести свой пусть маленький, но важный вклад в сохранении планеты.

Встреча пройдет на платформе Zoom. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.
Внимание! Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом timpad за час до начала. Письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить!
Регистрация: icc-moscow.timepad.ru/event/1632583/