Вебинар «Международная деятельность для предпринимателей»

27 июля в 19:00 Израильский Культурный Центр Натив приглашает на онлайн встречу о международной предпринимательской деятельности с израильским экспертом Майком Гирелом.

Мировая экономика диктует новые правила для бизнеса. Как никогда становится актуальным сотрудничество между странами.

– Как начать международную деятельность?
– Израиль как международный бренд.
– Почему Израиль — ворота в западный мир?
– Двусторонние соглашения Израиля.
– Финансовая составляющая.
– Истории успеха и чему из них можно научиться.

Майк Гирел — серийный предприниматель, основатель и генеральный директор компании AuxBridge. Майк имеет практический опыт более двух десятилетий в высокотехнологичных областях, включая системы внутренней безопасности, информации, связи и безопасности (HLS). Помимо Израиля, где Майк проводит большую часть своего времени, он также занимается проектами в США, Европе и Китае. Он также выступает в качестве эксперта и докладчика на международных конференциях и симпозиумах.

Встреча пройдет на платформе Zoom. Запись вебинара ведется только для внутреннего пользования. Участие бесплатное, по предварительной регистрации icc-moscow.timepad.ru/event/1682572/

Количество мест ограничено.

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом Timepad за час до начала. Ссылка также дублируется с рабочей почты. Тем не менее, письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить!

Хотят пойти: 1