Вебинар «Первое знакомство с аранжировкой и выпуском музыки» (продолжение)

20 января в 19:00 Женская Еврейская Организация «Кешер» приглашает Вас на уникальный вебинар музыкантки из США Майты Коэн, который состоит из двух сессий (13.01 и 20.01).

Мечтали ли Вы создавать и делиться музыкой с друзьями или еврейской общиной?
Хотели бы Вы делать Ваши онлайн-мероприятия более интересными и разнообразными?

Зарегистрироваться: forms.gle/R8QqgpXyCfXrXHPY6

На вебинаре у Вас будет возможность:
— Научится созданию и выпуску музыки в стиле «А капелла».
— Познакомится с основами создания музыкальных аранжировок с помощью бесплатного программного обеспечения для нотации музыки MuseScore 2.
— Получить навыки использования цифровой звуковой рабочей станцией компании BandLab для создания музыкальных видео, параллельно изучая творческие подходы к созданию искусства, наполненного особым смыслом.

Вы уйдете с пониманием принципов виртуального сотрудничества, презентовав свои работы и вдохновившись еврейской традицией.
Такой формат особенно актуальный во время дистанционных встреч и мероприятий, поможет сделать их более разнообразными и интересными.
Посмотреть, как звучит такой формат обработки музыки можно в этом видео: youtu.be/hdbJh4zYP78

Участие в вебинаре абсолютно бесплатное. Для участия Вам нужно заполнить анкету, перейдя по этой ссылке forms.gle/R8QqgpXyCfXrXHPY6
За день (12.01), а также в день вебинара (13.01) Вам на почту придет письмо со ссылкой-доступом для участия. Если Вы не получили письмо с доступом, проверьте внимательно у себя на почте разделы «Спам» и «Реклама», иногда письма со ссылкой могут попадать туда.

В настоящее время Майта Коэн является ведущим музыкантом в колледже Колорадо, она испытывает глубокий интерес к а капелла и своему еврейскому наследию.
Имея международную практику преподавания вокала, Майта выступала в шести разных странах, подготовила несколько вокальных ансамблей по всей территории США, а также является победителем национального конкурса еврейской музыки 2020 года «Еврейская звезда».

Больше информации на сайте www.maytacohen.com/

Присоединяйтесь, чтобы привнести свет в этот мир через музыку а капелла!

Событие в Facebook