Вебинар «Промышленный дизайн» с Сафи Хефецем

28 апреля в 19:00 Израильский Культурный Центр Натив приглашает на вебинар «Промышленный дизайн» с преподавателем национальной академии художеств Израиля «Бецалель», деканом факультета промышленного дизайна Сафи Хефецем.

Москвичам он знаком в качестве куратора выставки «Открытые пространства», которую Натив – Израильский культурный проводил в конце 2018 года в Центре моды и дизайна музея ДПИ. Тогда 30 удивительных работ студентов и выпускников академии «Бецалель» потрясли культурную публику столицы оригинальностью идей и искусством воплощения.

Современный промышленный дизайн сегодня стал не только важной составляющей жизни общества, но и одновременно устремлен в будущее, захватывая все новые сферы применения.

И израильский опыт в этой области крайне богат и интересен — дизайн остро реагирует на требования времени, постоянно расширяя свои границы.

На вебинаре вы узнаете:

— о создании и концепции выставки «Открытые пространства»

— об особенностях образовательного процесса кафедры промышленного дизайна одного из ведущих учебных заведений Израиля – художественной академии «Бецалель»

— о дизайне в Израиле: взаимовлиянии технологии и общества и о том, как разработки промышленного дизайна влияют на нашу жизнь.

Вебинар пройдет на иврите с последовательным переводом на русский язык.

Встреча пройдет на платформе Zoom. Участие бесплатное, по предварительной регистрации по ссылке icc-moscow.timepad.ru/event/1609029/

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом timpad за час до начала. Организаторы также дублируют ссылку с рабочей почты. Тем не менее, письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить!