Второй урок нового курса изучения каббалы с Ицхаком Синвани

Организатор:
Каббала Центр

15 марта в 19:30 Каббала Центр приглашает всех на Второй урок нового курса изучения каббалы с Ицхаком Синвани.

Для тех, кто не был на первом уроке курса 1 марта – вход на второй урок свободный.

2-й урок откроет вам новый взгляд на привычную картину реальности, расскажет, как и почему, с точки зрения каббалы, был создан этот мир и объяснит роль и место человека в нем.
Учиться на курсе может абсолютно любой человек, независимо от национальности, пола, вероисповедания и убеждений. Если у вас есть желание понять, как устроен этот мир, и вы чувствуете, что можете больше, но пока не знаете как этого достичь – мудрость каббалы для вас.

Уроки будут проходить ОЧНО в Каббала Центре по понедельникам в 19:30.

Учитель курса – Ицхак Синвани.

Видеозаписи всех уроков и материалы презентаций сохраняются на вебинар-платформе и доступны для просмотра в любое удобное время. Параллельно офлайн уроку идет прямая онлайн трансляция.

«Сила Каббалы» – это курс, который плавно и постепенно знакомит с главными понятиями и принципами каббалистического учения. Программа обучения построена по принципу «от простого к сложному» и делится на три основных уровня.
Вы увидите картину мира совершенно другими глазами. Перестанете быть винтиком в неизвестном и пугающем механизме. Вы отчетливо увидите всю систему, с каждым уроком обретая более широкое и глубокое понимание реальности. И, зная как она устроена, получите возможность взять под контроль все события своей жизни.

Регистрация по ссылке: kabbalah.ru/events/1086

Событие в Facebook
Адрес: Москва, ул.Мясницкая, д.13 стр 11
Вызвать такси
Поездки от 99₽

 Второй урок нового курса изучения каббалы с Ицхаком Синвани

Москва, ул.Мясницкая, д.13 стр 11