Звуковая медитация в Каббала центре

Организатор:
Каббала Центр

20 мая в 19:00 В Каббала центре состоится музыкальный семинар Нехамы Синвани и Ильдара Гиридхари с живыми этническими инструментами.

По мнению организаторов мероприятия, занятия музыкой и работа с живыми инструментами открывает восприимчивость к окружающему миру. Развивает слуховое внимание, дает возможность тоньше чувствовать жизненные события и видеть важные детали. Гармонизирует психическое и эмоциональное состояние, снимает стресс, улучшает работу тела, исцеляет и помогает настроить связь с собой и Вселенной.

На музыкальном семинаре с живыми инструментами участников ждет:

– Знакомство со звучанием таких этнических инструментов как: ханг, хрустальная арфа, дудук, уд, калимба и так же нэй, флейта, баглама, тар, чаранго, колокольчики…
– Пение этнической мантры в группе
– Погружение в медитацию с Нехамой Синван

Специальный гость, ведущий семинара:
Ильдар Гиридхари – автор и исполнитель в стиле ethno fusion, world music на красивейшем и самом молодом инструменте планеты — hang drum, а также дудуке, сазе и хрустальной арфе. Ильдар – мультиинструменталист и сооснователь проекта Sati Этника. И так же по совместимости является основателем и руководителем коллектива Essembe Suffiks — коллектив который несет музыкальную культуру Востока через современный жанр ethno fusion.

Мероприятие пройдет очно в Московском Каббала Центре. Стоимость участия: 1500 руб.
Всех участников будет ждать чай и печенье для хорошего настроения.

Купить билет: kabbalah.ru/events/1140

Адрес: Мясницкая улица, дом 13, строение 11
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Звуковая медитация в Каббала центре

Мясницкая улица, дом 13, строение 11