Авторский курс ораторского мастерства Анны Фирзон «Сила — в слове»

10 апреля в 12:00 Уже четвёртый год в «Жуковке» проходит курс ораторского мастерства «Сила — в слове». Каждое воскресенье на занятии собираются совершенно разные люди: это и студенты, которым нужно перебороть свои страхи и отработать презентационную речь. Это и молодые специалисты из разных компаний, которым ораторское мастерство и коммуникационные навыки нужны для старта и развития карьеры. Это и руководители компаний, которые тоже хотят прокачать этот важный навык. Многие из них демонстрируют положительный результат уже после нескольких занятий.

Каждая встреча проходит в очень теплой обстановке, но несмотря на душевность, атмосфера максимально рабочая. На каждом занятии 80% времени уделяется практической работе. Каждый индивидуально выполняет определённое задание, а потом происходит процесс обсуждения.

Тренинг построен таким образом, чтобы к нему можно было присоединиться в любой момент, потому что на каждом занятии проговариваются и повторяются основные моменты. Поэтому даже если вы только сейчас решите присоединиться к этому курсу, вы не почувствуете себя неловко.

Занятия проходят в библиотеке «Жуковки».

Предварительная запись по телефону: 8(495)407-08-35

jcczhukovka.com/events/sila-v-slove-avtorskij-kurs-oratorskogo-masterstva-anny-firzon-26/

Адрес: Еврейский Религиозно-Культурный Центр Жуковка, Рублево-Успенское шоссе, Жуковка, Московская область, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Авторский курс ораторского мастерства Анны Фирзон «Сила — в слове»

Еврейский Религиозно-Культурный Центр Жуковка, Рублево-Успенское шоссе, Жуковка, Московская область, Россия