Экскурсия «10 чудес Иерусалимского храма»

27 ноября в 16:00 Иерусалимский храм — центр религиозной и культурной жизни еврейского народа, представлял собой пространство, полное предметов, каждый из которых имел свой смысл и предназначение. Некоторые из них, такие как менора или медное море, за историю существования храма обросли легендами и преданиями. Другие нашли свое отражение в текстах путешественников, побывавших в Иерусалиме. И все они без исключения описываются как чудесные. О том, что же это были за чудеса мы и поговорим на экскурсии.

Маршрут экскурсии включает просмотр фильма «Путешествие в прошлое» в очках виртуальной реальности — VR 360 с дополнительными спецэффектами.

Экскурсовод — Лидия Чаковская, старший научный сотрудник Государственного института искусствознания, специалист по еврейскому искусству.

* Для посещения экскурсии необходимо также приобрести входной билет на экспозицию.

Купить билет: www.jewish-museum.ru/events/10-chudes-ierusalimskogo-khrama/

Адрес: улица Образцова, дом 11, строение 1А
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Экскурсия «10 чудес Иерусалимского храма»

улица Образцова, дом 11, строение 1А