Еврейский шахматный фестиваль «Игра королей»

18 сентября в 11:30 ЕРКЦ «Жуковка», MediaThor@ и шахматный клуб «Игра королей» объявляют о старте регистрации на Еврейский шахматный фестиваль «Игра королей» для профессионалов и любителей, взрослых и детей!

Генеральные партнёры мероприятия: WR Group и Veligera Capital.

Еврейский шахматный фестиваль «ИГРА КОРОЛЕЙ» – уникальный проект для людей, увлеченных самым интеллектуальным видом спорта. Захватывающая логическая игра уже более тысячи лет вдохновляет людей со всего мира своей стройностью и красотой. ЕРКЦ «Жуковка» приглашает вас испытать свои силы в кругу лучших – сразиться на шахматном поле с профессиональными игроками и любителями.

Большое соревнование для интеллектуалов пройдёт в течение дня, в воскресенье, 18 сентября, в двух категориях. Утром за шахматной доской сразятся участники не старше 15 лет; во второй половине дня пройдёт основной турнир для всех желающих.

Чтобы стать участником Фестиваля, необходимо отправить заявку заполнив форму «Заявка на ЕШФ» по ссылке:
docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfP-Ng0Q6N1RiIiDCqvtkscMjZcgpMVIG_Hyo-9nY-zMpzU-w/viewform

Помимо соревновательной программы участников и гостей турнира ждут развлекательные мероприятия. Информация о призовом фонде, специальных гостях, а также полное расписание мероприятия будут опубликованы отдельно.

Испытай себя в игре с лучшими!

Телефон:
8(495)407-08-35

E-mail:
jewchessfest@bk.ru

Жуковка в ВКонтакте:
vk.com/jcczhukovka

Жуковка в Telegram:
t.me/jcc_zhukovka