Интерактивный плейбек-перформанс в стиле джаз

31 марта в 19:00 Еврейский музей и центр толерантности продолжает вместе с вами создавать ресурсное творческое пространство доверия, открытости и поддержки — пространство, в котором можно наполниться позитивными и полезными знаниями, поговорить со своими чувствами, страхами, надеждами и найти необходимую опору.

В четверг, 31 марта, в музее пройдет плейбек-перформанс «Управляя турбулентностью» от команды «Новый Jazz». Спектакль повествует о нашей современной жизни, о том, что мы чувствуем, как справляемся с трудностями, в чем находим реализацию, ресурсы и положительные эмоции.

Плейбек-театр — одна из форм современного неклассического театра, где нет сценария, режиссуры и отрепетированной постановки. Перформанс строится на рассказах зрителей, которые в импровизации отыгрываются актерами. Каждая история уникальна и имеет право быть услышанной, создать ткань перформанса и пространство межличностного и социального диалога. На сцене — настоящая жизнь, и вы — часть этой жизни. Актеры, как звуки джаза, дополняют друг друга, и история обретает новый смысл на ваших глазах.

Встреча пройдет в офлайн-формате по предварительной регистрации:

www.jewish-museum.ru/events/interaktivnyy-pleybek-performans-v-stile-dzhaz/

Адрес: Ул. Образцова, 11, стр. 1А
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Интерактивный плейбек-перформанс в стиле джаз

Ул. Образцова, 11, стр. 1А