Leto, Shalom! Турнир по пинг-понгу от Ping Tablet

26 июня в 16:00 Еврейский музей и центр толерантности продолжает делиться со своими гостями хорошим настроением и интересными идеями, как провести выходные. В это воскресенье на веранде музея состоится первый летний турнир по пинг-понгу от проекта Ping Tablet. Принять участие в игре смогут все желающие и даже профессионалы (при условии соревноваться неигровой рукой). Самые везучие получат классные призы от Еврейского музея.

Для болельщиков и просто отдыхающих мы тоже приготовили не менее увлекательные развлечения: расположиться в шезлонгах или на мягких креслах-мешках, поиграть в кикер или бадминтон, послушать хорошую музыку от проекта «Сила Винила» или устроить поздний воскресный бранч с кошерным стритфудом и лимонадами от фудтрака кафе «Ришон». Но и это еще не всё! В этот день партнеры турнира R.A.W. LIFE угостят всех присутствующих натуральными орехово-фруктовыми батончиками.

Участие в турнире бесплатное. Регистрация в телеграм-канале Ping Tablet: t.me/pingtablet/257

Ping Tablet — это проект про пинг-понг. Команда делает турниры в разных локациях, а также вечеринки, бренд одежды и тренировки.

www.jewish-museum.ru/events/leto-shalom-turnir-po-ping-pongu-ot-ping-tablet/

Адрес: Ул. Образцова, 11, стр. 1А
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Leto, Shalom! Турнир по пинг-понгу от Ping Tablet

Ул. Образцова, 11, стр. 1А