Интеллектуально-развлекательная игра «Жуковка квиз»

29 июня в 20:00 На летней веранде ресторана AVIV открывается сезон увлекательных вечеров. В  среду в приятной дружеской атмосфере вы сможете проявить свои умственные способности и раскрыть свой потенциал в квизе от «Жуковки».

«Жуковка квиз» — это интеллектуально-развлекательная игра на эрудицию и логику! Это возможность весело, интересно и увлекательно провести досуг с пользой и с некоторой долей азарта! Вы можете прийти самостоятельно, в компании коллег, друзей или всей семьей и выиграть небольшие сувениры и призы.

Приятным дополнением вечера станет то, что вы сможете отведать вкуснейшие блюда и напитки от ресторана AVIV, а в перерывах между раундами подпевать и танцевать вместе с Шапиро Бэнд. Еврейские и другие музыкальные мотивы добавят атмосфере интеллектуальных состязаний особый шарм, а игра на веранде позволит вам громко радоваться победам. Команды могут состоять из 3-4-х человек, но если вы не боитесь трудностей, вы можете выигрывать и в одиночку!

Пока вы будете увлечены заданиями, ваши дети смогут прогуляться по нашему парку, порезвиться на детских площадках или весело и с пользой провести время в детском центре «Малка». Там ребят ждут лёгкий ужин, киновечер, мастер-класс и новые друзья.

Стоимость пребывания ребёнка в детском центре «Малка» — 1000р.

Обязательная предварительная запись в детский центр по телефону: 8(495)407-08-48 или WhatsApp: 8(965)210-68-48

Меню от ресторана AVIV на 29.06:

— Салат из свежих овощей с киноа и зеленью
— Булочка с кунжутом
— Палтус с морковным пюре и сальсой
— Бургер с котлетой из рубленой говядины с картофелем по-деревенски
— Десерт «Анна Павлова» с заварным кремом и ягодами

Что может быть лучше, чем полезный отдых с близкими на свежем воздухе? Природа на территории нашего центра просто потрясающая! Приходите 29 июня и блесните своими знаниями и интеллектом, вас ждут вкуснейшие угощения и много интересных заданий.

Стоимость с сетом – 3000р.
Стоимость без сета – 1500р.

Ссылка на билеты:
jcczhukovka.timepad.ru/event/2069455/

Подробности по телефону:
8(495)407-08-35

Адрес: Еврейский Религиозно-Культурный Центр Жуковка, Рублево-Успенское шоссе, Жуковка, Московская область, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Интеллектуально-развлекательная игра «Жуковка квиз»

Еврейский Религиозно-Культурный Центр Жуковка, Рублево-Успенское шоссе, Жуковка, Московская область, Россия